При каком зачении p решение уравнение 5x+py-3p=0


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
5x + py - 3p = 0
5x = -py + 3p
x = -py/5 + 3/5p
р принадлежит, у  тоже принадлежит решению