Найдите значение выражения 5√13*2√3*√39


Ответы на вопрос

Отвечает Досыев Марат.
5\sqrt{13}*2\sqrt{3}*\sqrt{39}=\\\\(5*2)*\sqrt{13*3*39}=10*\sqrt{39*39}=10*39=390