Y²-49/x²-5y-14сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Добролюбов Семён.
\frac{y^2-49}{y^2-5y-14}=\frac{y-7)(y+7)}{(y-7)(y+2)}=\frac{y+7}{y+2}