Помогите пожалуйста с АЛГЕБРОЙ Упростите выражение 6×-(2×-(3×-(4×+4)))


Ответы на вопрос

Отвечает Турысбеккызы Асема.
6x-(2x-(3x-(4x+4)))=6x-(2x-(3x-4x-4)=6x-(2x-3x+4x+4)=6x-2x+3x-4x-4=3x-4
Отвечает Стафинцова Маша.
6x-(2x-(3x-(4x+4)=6x-(2x-(3x-4x-4))=6x-(2x-(x-4))=6x-(2x-x+4)=6x-(x+4)=6x-x-4=5x-4