Решите уравнение 4 = 16 - 4*7 + c


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.
4=16-(4*7)+с 
4=16-28+с
4=-12+с
с=16
Отвечает Краснокутская Елена.
4 = 16 - 4 • 7 + c
4 = 16 - 28 + c
4 + 12 = c
c = 16