для данного уравнения найдите значение y, соостветствующее заданному значению х: 15х+25y+75=0, если

х=0

Ответы на вопрос

Отвечает Кондриков Илья.

15х+25y+75=0, если х=0

15*0+25у+75=0

25у= - 75

у= - 75/25

у= - 3

Отвечает Брайловский Виктор.

если х=0, то

15*0+25у+75=0

25у=-75

у=-3