№3 вынесите за скобки общий множитель: а)3x^2-6x б)x(x-3)-8(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Екатерина.
Это 3x ² -6x ? Если да, то = 3x(x-2). А второе =(x-3)(x-8)