eсли сложить уменьшаемое,вычитаемое и разность , то получится 120 , найди каждое из них , если

разность меньше уменьшаемого на 24.

Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.
Уменьшаемое - а
Вычитаемое - b
Разность - a-b
a-b=a+24
a+b+a-b=120, 2a=120, a=60.
а+b+a-b=а+b+a+24=2a+b+24=120
2a+b=96, 120+b=96, b=96-120=-24
60-24+60-(-24)=120.
Ответ: а=60,b=-24

Отвечает Ковалёв Никита.
Dcddcfxgtbydvhtfvhfvdffhs5!!""%'%'5