Раскройте модуль |x-1|-|x+1|+x


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврік Сергій.
Может быть 2 случая его раскрытия
когда подмодульное выражение положительно и когда отрицательно.
Если положительно, то раскроем так х-1-х-1+х=х-2
Если отрицательно, то -х-1+х+1+х=х