Помогите кто чем можетИз пункта А в пункт В, расстояние между которыми равно 4 км, вышли два

пешехода. Второй пешеход вышел из пункта В на 2 минуты раньше. Найти скорость второго пешехода, если она на 1 км / ч больше скорости первого пешехода.

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Дарья.
S=4\\
v_{1};\ v_{2}\\
v_{2}-v_{1}=1\\
t_{2}=\frac{4}{v_{1}+1}\\
10=\frac{1}{6}\ chasa\\
\frac{4-\frac{v_{1}}{6}}{v_{1}}-\frac{4}{v_{1}+1}=\frac{1}{30}\\
v_{1}=4\\
v_{2}=5