ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА a) c³-16c b) 3a²-6ab+3a²


Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.
Если нужно разложить на множители, то ответ :
с(с²-16)=с(с-4)(с+4).
3(а²-2ab+b²)=3(a-b)².
 Но нужно записывать задание!