Математика 2 класс реши примеры с проверкой 36+2;87-5;45+30


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Саша.
36+2=38 38-2=36                87-5=82 82+5=87    45+30=75 75-45=30
Отвечает Коцюба Юля.
36+2=38
проверка 38-2=36;
87-5=82
проверка 82+5=87;
45+30=75
проверка 75-30=45