Упростите выражение (-2/3ab^2c^3)^3*18a^2b Вот этот символ / означает дробь Вот этот символ ^

означает вверхнюю степень Вот этот символ * означает умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Влад.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ
Отвечает Omar Adema.
(-2/3*ab²c³)³*18a²b=-8/27*a³b^6c^9*18a²b=-16/3*a^5b^7c³=-5 1/3*a^5b^7c³