Вычислите разными способами (53785+5998)-3785


Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.
Разными? тут скобки, по-другому никак.
(53785+5998)-3785=55998
1) 53785+5998=59783
2) 59783-3785=55998