10(x-2)=-7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.
10(x-2)=-7; Х-2=-7:10; Х=-0,7+2; Х=1,3
Отвечает Болатбаи Бекарыс.
10х-20=-7
10х=-7+20
10х=13
х=13:10
х=1,3