Если двухзначное число разделить на произведение его цифр , то получится 2 . если это же число

разделить на сумму его цифр , то получится 4

Ответы на вопрос

Отвечает Камильянав Даниэль.
Число ab = 10a+b
a b >=0 a b <=9
(10a+b)/(a+b)=4
10a+b=4a+4b
a=1/2b
(10a+b)/ab=2
10a+b=2ab
10*1/2b+b=2*1/2b*b
5b+b=b^2
b(b-6)=0
b=0
a=0 не пододит
и=6
а=3
подходит проверите сами