Упростить выражение 5 корень из 3 - корень из 300- корень из 27


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.
5√3-√3-10√3-3√3= -9√3
Отвечает Вяткин Ваня.
()-корень ок?
5(3)-10(3)-3(3)=-8(3)