4х(3х+5)-3х(4х-1)=12+36х


Ответы на вопрос

Отвечает Каталеев Александр.

4х(3х+5)-3х(4х-1)=12+36х

12x^2+20x-12x^2+3x=12+36x

23x=12+36x

-13x=12

x=-12/13

Отвечает Яковлев Тёма.

4x(3x+5)-3x(4x-1)=12+36x

12x+20x-12x+3x-36x=12

-13x=12

-x=12\13

-x=0.92

x=-0.92