В группе 43 человека. Из них 25 человек изучают английский язык, 16 — немецкий язык, 11 — оба

языка. Запиши, сколько человек не изучают ни одного языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Ксения.
25-11=14(ч.)-изучают только английский язык
16-11=5(ч.)-изучают только немецкий язык
14+5+11=30(ч.)-изучают один или два языка
43-30=13(ч.)-не изучает ни одного языка

Ответ:13 человек.