Y''-2y'+y=0 помогите пожалуйста найдти общее решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Baidullina Kamila.

Что обазначают черточки вверху степень????
Если да ,то это квадратное уравнение и решается оно по формуле:

-b(+;-)корень b^2(b во второй) - 4ac
__________________________ 

 

                          2a
 Решаем уравнение!                            
2+корень2^2-4*1*1                                  2-0/2=1 
________________= 2/2=1                                
              2 
Ответ: (1;1)