перетворыты выраз на многочлен стандартного выразу (14ab)-(9x2-9a2-3b2)-(3a2+5ab-4b2)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

14ab-9x²+9a²+3b²-3a²-5ab+4b²=9ab-9x²+6a²+7b²= 6a²+7b²+9ab-9x².

Отвечает Андреева Вика.

14ab-9x^2+9a^2+3b^2-3a^2-5ab+4b^2=9ab-9x^2+6a^2+7b^2