Решите: 8sin15°sin75°


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенов Алан.
8sin15°sin75°=4*(cos(15°-75°)-cos(15°+75°))=4*(cos(-60°)-cos90°)=4(cos60°-0)=4*1/2=2