(а+3)(а-2)(а+1)-(а в кубе-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Винская Настя.

файл

---------------------------------

Отвечает Кушнир Катя.

(а+3)(а-2)(а+1)-(а3-6)=(a2+a-6)(а+1)-(а3-6)=а3+a2+a2-6a-1-а3+6=2a2-6a-1