Туплю чёт. Если 1-(-1) будет 2,то 1+(-1) сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.
+1+(-1) = 0  т.к +1 сократиться с -1                                                                             
Отвечает Назаров Никита.
1+(-1)=0, тоже самое что 1-1=0