Пожалуйста!! срочно!! cos(-570°)+подкорнем3sin(-300°)+2tg(-135°) найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкинова Анна.
Соs(-570)= cos(-30)=-((√3)/2) sin -300=sin(120)= (√3)/2 tg (-135)tg(45)= 1