Помогите выполнить действия. а)(y-2a)(2a+y)= b)(3x+x)= в)(2+m)(2-m)= пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксюша.
А)(y-2a)(2a+y)=2ay-2ay-4a²+y²=y²-4a²
b)(3x+x)=4x
в)(2+m)(2-m)=4-2m+2m-m²=4-m²