Cos69*sin81+sin9*sin69


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
=cos 69•sin(90-9)+sin 9•sin 69=cos 69 •cos 9+sin 9•sin 69=cos(69-9)=cos 60=1/2