Решите пожалуйста: (корень из 3 - корень из 5)( корень из 5 + корень из 3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дагаев Максим.
(√3-√5)(√5+√3)=√15+√9-√25-√15=√9-√25=3-5=-2
Ответ: -2