Найди значение выражения (x+4)^2-(x-2)(x+2)при x=0,125


Ответы на вопрос

Отвечает Melnik Yaroslav.
 (x+4)^2-(x-2)(x+2)=x^2+8x+16-x^2+4=8x+20 = 8*.125+20=21
при x=0,125
Отвечает Сверчков Глеб.
X^2+8x+16-x^2+4
8x+20
при x=0,125    =21