Прошу,молю,срочно!! помогите а-12:2а-8+а:а-4 :*.дробная черта надо упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.
А-12:2(а-4)-8+а:а-4= а-12-16-2а:2(а-4)=-а-28:2(а-4)