Решите уравнение х-6/х=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Даниил.
Х-6/х=-1
х-6=-x
x+x=6
2x=6
x=6/2
x=3
Отвечает Востряков Женя.
Х-6=-х
2х=6
х=3
Простое же решение