Упростите выражение(√6+√5)²-√120


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Богдан.
(√6+√5)²-√120=6+2√30+5-√(4*30)=11+2√30-2√30=11
Отвечает Абдумалик Айназым.
Вот решение.........................................................................................................