Log2x^4- log0,25x= log3 3 корня из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Маша.
\log_2x^4-\log_{0.25}x=\log_33 \sqrt{3} \\ \\ \log_2x^4-\log_{2^{-2}}x=\log_33^{3/2}\\ \\ 4\log_2x+0.5\log_2x=\log_33^{3/2}\\ \\ 4.5\log_2x= \frac{3}{2} \\ \\ x= \sqrt[3]{2}