При каких значениях переменной имеет смысл выражение 5/x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Арина.
Выражение имеет смысл если хне равен нулю,например 5/25-7=1/5-7=6 4/5,а на 0 делить нельзя.значитх= (0;+бесконечность)