Решите пожалуйста уравнение 1-2(5-2х)= - х-3 ,если корней несколько,запишите их в порядке

возрастания

Ответы на вопрос

Отвечает Калижан Анель.
1 -10 +4x +x +3 =0
5x -6 =0
5x =6
x =6/5
x= 1.2
Отвечает Панина Анастасия.
Вроде так))) $*=£×!*£×=^€¥!×