7с(4с+2)-(7+с)в квадрате ,упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

7с(4с+2)-(7+с)в2=

28с в квадрате+14с-(49+14с+с в квадрате)=

28с в квадрате+14с-49-14с-с в квадрате=

27с в квадрате-49

Отвечает Нелюбова Алиса.

7с(4с+2)-(7+с)^2=28c^2+14c-(49+14c+c^2)=27c^2-49. Если я все правильно понял.