Вычислите: √2,4 × √15 ................


Ответы на вопрос

Отвечает Бакибаева Адия.
V2.4*V15=V2.4*15=V36=6
Отвечает Голик Марьяна.
√2,4 × √15 = √(2,4×15) = √36 = 6