Режите пожалуйста log2 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Пойда Юлия.
log_2 \frac{1}{8} =log_21-log_22^3=0-3=-3
Отвечает Садовников Анатолий.
Log2 1/8 = log2 2^-3 = -3 log2 2 = -3 *1 = -3