Решите уравнения 6х=10, 2х-3=х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.
6x=10 x=10/6 x=5/3 2x-3=x+6 2x-x=6+3 x=9
Отвечает Истомина Ксения.
6x=10 x=10-6 x=4 2x-3=x+6 2x-x=3+6 x=9