1 марта пробег автомобиля составлял 28 650 км, по состоянию на 1 апреля – 30 100 км. Сколько рублей

потратил водитель на бензин за март, если средний расход бензина составил 11 литров на 100 км, стоимость бензина 32 руб. За 1 литр?

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
1) 30100 - 28650 = 1450
2) 1450/100 = 14,5
3) 14,5 * 32 = 464 

вроде так