6(1,2x - 0,5) - 1,3x = 5,9x - 3ПОКОЗАТЬ ЧТО ЛЮБОЕ ЗНАЧЕНИЕ x ЯВЛЯЕТСЯ КОРНЕМ УРАВНЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.
6(1, 2х-0, 5)-1,3х=5, 9х-3
7, 2х-3-1, 3х=5, 9х-3
7, 2х-1, 3х-5, 9х=-3+3
х=0
ответ:любое число