(√89-1)^2помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
Если корень стоит над всем что под скобкой то будет рано 89-1=88. Если только 89 под корнем 89+1=90
Отвечает Радостева Лера.
√89^2 -2*√89+1^2=90 -2√89