Найдите значение при котором 3-2√x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Софья.

 3-2√x=0

 2√x=3

 √x=1,5

х=2,25

Отвечает Костюкевич Кирилл.
3=2корня из х
3/2=корень из х
х=9/4, если х>0