X²+9=0 (x+1) (x-2)=0 1,8x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.
1)х^2=-9
корней нет
2)х^2-2х+1х-2=0
х^2-х-2=0
х=2 и х=-1
3)х=0