Разложите на множители Используя формулу разности квадратов d^2-59c-152k-8


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.
1)d^2-5=(d- \sqrt5)(d+ \sqrt5)\\2)9c-15=3(3c-5)\\3)2k-8=2(k-4)
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!