Совместные действия над алгебраическими дробями. Выполнить действия.1) 7^2-23+16:2^3=2)

4^3+2×3^2-15=3) 13+2×5^2-(5+48:2^3)=Дам 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
1)
7^2=49
2^3=8
16/8=2
49-23+2=28

2)
4^3=64
2*3^2=2*9=18
64+18-15=67

3)
2*5^2=2*25=50
2^3=8
5+48/8=11
13+50-11=52
Отвечает Омирбаева Малика.
1)-49 2)-67 остальное сейчас решу