срочно плиз!!!b^2 разделить на b^7 и умножить на b^4 при b=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.
b^2:b^7*b^4=b^{2-7+4}=b^{-1} =  \frac{1}{b}

при b=0.1    \frac{1}{b}=1:0.1= 10

Ответ: 10
Отвечает Шертаева Динара.
B^6/b^7=1/b=1/0.1=10