Помогите мне решить математика5-2х+2=4-х


Ответы на вопрос

Отвечает Zhetpissov Damir.

5-2х+2=4-х иксы в одну сторону,а все остальное в другую

получаем

2х-х=5-4+2

х=3

Отвечает Панюков Даниил.

5-2х+2=4-х

-2х+х=-5-2+4

-х=-3

х=3