РЕШИТЕ 1,7(а-3)-а=2,3(а+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.
1,7(а-3)=2,3(а+1)
1,7а-5,1-а=2,3а+2,3
1,7а-2,3а-а=2,3+5,1
-1,6а=7,4
а=7,4:-1,6
а=4,625