√1/16*9/25= 1 ціла 7/9 * 4/25 = √48/√3= √150/√6= √6,3/0,7= √98/√242= Розведіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Курзова Полина.
√1/16*9/25= 1/4*3/5=3/20
√1 ціла 7/9 * 4/25 = √16/9*4/25 = 4/9*2/5 = 8/45
√48/√3= √16 = 4
√150/√6= √25 =5
√6,3/0,7= √9 =3
√98/√242= √49/121 = 7/11